грудное вскармливание

Согласие на использование фото и письменных материалов

Согласие на использование фото и письменных материалов

Для чего необходимо согласие?

Данная форма является соглашением между Вами и Ла Лече Лигой России (далее ЛЛЛРФ), согласно которому Вы даёте нам разрешение использовать Вашу фотографию, историю или другие материалы, которыми Вы поделились в рамках данного проекта, в наших печатных публикациях, социальных сетях, на вебсайте или для других продуктов, например, фильмов. Если Вы захотите, Вы также можете дать разрешение Международной Ла Лече Лиге использовать Вашу фотографию или другие материалы в своей деятельности – в таком случае их смогут использовать Международная Ла Лече Лига и представительства ЛЛЛ в 70-ти странах, в которых есть ЛЛЛ.

Пожалуйста, внимательно прочитайте данный документ. Он приобретает юридическую силу с момента подписания.

Почему нам необходимо Ваше согласие?

Мы хотим убедиться в том, что Вы понимаете и согласны с тем, что Ваша фотография, история или другие материалы могут появиться в общедоступных рекламных материалах ЛЛЛРФ или в рамках определённого проекта. Таким образом, мы защищаем и Вас, и ЛЛЛРФ от случаев недобросовестного использования Ваших материалов.

Что случится, если я подпишу форму согласия?

Вы разрешите ЛЛЛРФ использовать Ваше фото, историю или другие материалы, которыми Вы поделились с нами, в целях, которые ЛЛЛРФ сочтёт необходимыми.
В свою очередь, мы обещаем использовать Ваше фото или работы только для того, чтобы продвигать нашу миссию и усиливать позитивный имидж материнства и кормления грудью. Подписывая эту форму, Вы даёте разрешение ЛЛЛРФ использовать полученные материалы без дальнейшего повторного согласования с Вами.
По Вашему желанию мы можем указать авторство фото или материалов или же Вы можете оставаться анонимом.

Что случится, если я не подпишу согласие?

Мы не будем использовать Ваше фото или работы.

Кто может подписать?

Если Вы старше 18 лет, Вы можете подписать данную форму самостоятельно. Для тех, кто младше 18, форму должны подписать родители или опекуны.

Вы можете заполнить форму ниже или загрузить форму, чтобы распечатать, заполнить и выслать нам по почте.

Для всех фотографий и видеоматериалов – пожалуйста, уточните у того, кто Вас снимал, что он согласен с использованием фото/видео: если это профессиональный фотограф/оператор, он может обладать авторским правом на изображение.

 

    Я разрешаю Ла Лече Лиге России использовать моё фото и фото моих детей / мои материалы в целях описанных выше, подписано:

    Я также разрешаю Международной Ла Лече Лиге использовать моё фото и фото моих детей / мои материалы в целях описанных выше, подписано:

    Авторство: хотите ли вы, чтобы передаваемые вами материалы использовались анонимно?
    данет

    Пояснение: если Вы отметите 'да', мы не будем указывать Ваше имя, используя Ваши материалы. Если Вы отметите 'нет', мы будем указывать Ваше имя при использовании Ваших материалов на сайте или в нашем журнале.

    Дал ли фотограф/оператор согласие на использование этого фото/видео? (обязательно)
    данет

    Фотограф/оператор профессиональный? (обязательно)
    данет

    -------------------------------------------------------------------
    Если у вас есть дополнительные вопросы по заполнению этой формы, направьте их, пожалуйста, на наш электронный адрес moscow@lllrussia.ru