грудное вскармливание

Ла Лече Лига Россия

Ла Лече Лига (ЛЛЛ) – некоммерческая, неправительственная, внеконфесиональная организация мам-волонтеров по всему миру. Мы помогаем друг другу находить информацию о грудном вскармливании и осознанном родительстве.

ЛЛЛ была основана с целью поддержать и дать необходимую информацию, преимущественно посредством личной помощи, всем матерям, которые хотят кормить грудью. Дополняя заботу профессиональных медицинских работников, ЛЛЛ осознает уникальную важность взаимопомощи между матерями в распознавании потребностей индивидуального ребенка и в обучении матери способам их удовлетворения.

Мы – общественная организация по поиску и распространению самой актуальной информации о грудном вскармливании и поддержке кормящих мам.

ОПЫТ КАЖДОЙ МАМЫ БЕСЦЕНЕН – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Узнать больше о нас можно, прочитав историю создания Ла Лече Лиги в мире.

“Искусство грудного вскармливания”

Единственная в мире книга о кормлении грудью, написанная кормящими мамами.

ИГВ

Эта энциклопедия станет вашей поддержкой во всем, что касается грудного вскармливанию, ведь это единственная в мире книга о кормлении грудью, написанная кормящими мамами. Первое издание на русском языке не просто адаптировано для нашей аудитории, при его создании участвовали наши мамы: их истории и фотографии стали душой книги. Эта энциклопедия, подготовленная Ла Лече Лигой – первой в мире организацией, созданной для поддержки кормящих мам – уже признана классическим руководством по грудному вскармливанию во многих странах мира, и мы надеемся, что она понравится и вам. Каждая мама найдет в ней ответы на свои вопросы: как наладить кормление в первые дни после родов или кесарева сечения; что делать, если кормить больно; как развить в себе уверенность, что ребенку хватает молока; как кормить, если мама заболела; как совмещать кормление с работой, как кормить близнецов и т.д.

Читайте новости о книге на страничке “Искусство Грудного Вскармливания”